Материал в форме стихов

Раздел для вопросов, нерешаемых проблем и просто свободного общения на любые темы.
Anna

Материал в форме стихов

11 ноя 2016, 20:14

Привет, сижу сейчас рассматриваю "Свои глюки". Наверняка многие поржут, а некоторые отправят заниматься йогой, но все-равно поделюсь „опытом". :lol: В общем где-то во второй точке началось. Даю команду, пытаюсь проявлять, записываю первое что приходит и дальше прет материал стихами, причем я их „слышу “. Таким образом шло около 3 точек, и потом не выдержала решила спросить: Мне пора к врачу? :arrow: :ugeek: Или это норм для проработок?

П.С. Таланта рифмовать стихи никогда не было и не получалось. До сегодняшнего дня. :oops:

Iso

Re: Материал в форме стихов

11 ноя 2016, 23:20

Привет Анна,
не думаю, что тебе пора к врачу. И смеяться тут нечего. Думаю, что во время проработки ты соприкаснулась с частью самой себя ( с субличностью) у которой есть кое-какие таланты и возможности.

Anna

Re: Материал в форме стихов

12 ноя 2016, 12:10

Сложно отличить бредогенератор от настоящего пространства ... Попробую рассмотреть как субличность и как имплант заодно. Спасибо Iso за отзыв.

Вернуться в Свободное общение