Разместите пожалуйста пример проработки

Важные темы, описание форума, отзывы и рабочие методики системы ТЕОС
zhebrovski

Разместите пожалуйста пример проработки

17 сен 2015, 13:16

Хочется увидеть реальные ситуации, поделитесь пожалуйста ситуациями и процессом их разрешения. Чтобы наглядно было

Morion
Администратор

Re: Разместите пожалуйста пример проработки

17 сен 2015, 23:29

zhebrovski писал(а):Хочется увидеть реальные ситуации, поделитесь пожалуйста ситуациями и процессом их разрешения. Чтобы наглядно было

Работа с проблемами клиентов прежде всего конфиденциальна, так как проявляемый во время сессий материал бывает очень личным. Так что если кто-нибудь захочет выложить свои примеры работы по ТЕОС я не против, но, увы, серьёзные ситуации из моей личной работы с клиентами публиковать не буду по двум простым причинам:

Во-первых, любая проблема в жизни сформирована деструктивной программой, которая находится в областях недоступных разуму человека, так как это полностью бессознательные процессы. На этом уровне все выглядит очень странно и перевёрнуто, так что объяснить сам процесс и примеры информации, которые выходят во время прояснения практически невозможно и опять же — это достаточно личный, а порой и шокирующий материал для любого человека. Существуют алгоритмы, по котором можно грамотно прояснить и рассоздать программу. Во время обучения по системе ТЕОС, человек учится работать со своим бессознательным по таким алгоритмам, в которых изменённая техника «Вынос пространства» является базовой частью.

Во-вторых, любая информация о самой работе с ситуациями и проблемами по методике создаёт у неподготовленного человека очень неправильное и искажённое мнение, что в дальнейшем будет сильно мешать работе. Из-за этого людям, обладающим внушительным опытом взаимодействия с различными эзотерико-психологическими практиками, я отказываю в работе. Поэтому отзывов о ТЕОС в интернете мало, существует даже закрытый форум для тех, кто долго и успешно работает по системе. Для общего пользования публикуются только простейшие, сильно отредактированные материалы из сессий. Если желание узнать о работе с определёнными ситуациями ещё не исчезло — в личке могу дать контакты нескольких клиентов, которые с радостью поделятся своими успехами и примерами разобранных ситуаций.

и процессом их разрешения.

Процесс разрешения любых ситуаций происходит напрямую во время работы в сеансе по методике. Существуют два варианта решения проблем. Либо тема не очень глубокая и хватает одной сессии, чтобы полностью выйти из программы и перестать создавать проблему в своей жизни, либо тема является неким "столпом" личности, то есть основной точкой, вокруг которой с самого рождения формировалась личность. К сожалению, в этом случае одного сеанса будет недостаточно, чтобы полностью избавиться от данной темы, но будет значительное облегчение. Подробнее о таких точках хорошо расписано ЗДЕСЬ

olegkir2007

28 сен 2015, 11:24

Скорее всего, имеется в виду конечные результаты. Многие новички начинают заниматься различными практиками по нескольким причинам. Это психологические/психические проблемы, физические (здоровье), отсутствие денег, личная жизнь и многое др. Им абсолютно все равно на какие-то там игры, точки зрения, возврат ресурсов, ДС и т.д., они этого еще ничего не знают. Их больше интересуют земные результаты, а все остальное они познают потом, по мере проработок. Так вот, было бы интересно узнать полученные результаты.
Например:
№1. Вася Пупкин.
Имел: онкологию последней стадии, не мог самостоятельно передвигаться и есть, ушла жена, денег не хватает на лекарства и операцию.
Стало: излечился от всех болезней (даже тех, о которых и не знал), занялся спортом (стал чемпионом мира по культуризму), все молодые девчонки только на него и западают, внезапно с неба свалился миллион (а лучше миллиард) долларов и т.д.

№2. Вася Батарейкин.
Имел: ...
Стало: ...

ruslan8888

26 сен 2016, 01:52

пусть будет хоть один пример)С кучей ошибок,ни че не редактировал.Есть как есть)ПРЕДУПРЕЖДАЮ:ни разу не прорабатывая свои состояния по ТЕОС,можно наглючить себе разной ерунды,как правильно должна выглядит проработка(типа как у того с форума,который выложил свой материал),в дальнейшем подстраиваться под подобные примеры...вобщем такие проработки на смарку)К подтверждению этому выложу состояние,где прорабатывал как раз такой момент

т1
легкость.как по дуновению ветра.меня несет по течению.куда подул ветер туда и я.сам не принемаю решений.я не контролирую себя,меня контролируют внешние обстоятельства,сам я не могу.я очень легок и куда подует ветер,туда несет меня
т2
мотает из стороны в сторону.то то,то это,не определиться.жду не понятно чего,шаг вперед сделать не решаюсь.само придет.что то мне долно подсказать как действовать.может оно все само случится и мне не придется делать выбор?Я подожду еще.еще немного подожду.а че уж там,можно и еще подождать.колесо сансары,замкнутый круг.ни чего нового,все постоянно по кругу или по спирали,жизнь однообразна и все повторяется.мне это не интереснро.я отдаюсь этомиу,пусть будет что будет,само куда нибудь занесет
т3
бежать.бегу от всего.я хочу остатся в детстве.я еще не готов принять ответственность.мне придется нести этот груз до конца на своих плечах,если я возьму его и я уже не смогу расслабится ни на минуту и снова вернутся в детство,стать ребенком,распиздяйничать и ни за что не отвечать.я погружусь в рутину и мне придется постоянно обо всем этом думать и не расслабится
т4
они сами может все сделают,а я пока подожду?Ну они же сами справлятс,чего мне вмешиватся.я дождусь когда мне уже надо будет серьезно вступить,а пока так,чисто поддержка,ведь я там не особо нужен.Я пока в резерве,но в любой момент готов вступить и взять ответственность
т5
лечу по накатанной.я заряженный снаряд,могу в любой момент взорватся и выплеснуть энергию.пока все держу в себе,я готов,есть силы,только щелкнут и я все сделаю.на самом деле самообман,я ни к чему не готов и ни чего не могу,просто оттягиваю время и надеюсь что все за меня сделают и обеспечат мне жизнь.я слабак,пусть все сделают за меня,а я буду пожинать плоды иначе я пропаду.
т6
они все сильнее меня.я не готов с ними тягатся.не мой уровень.я прям чувствую как они заряженны энергией и просто меня раздавят.они правельные,у них было правильное воспитание,правильная жизнь и сами они полноценны,в отличии от меня.я же как не от мира сего и не смогу влезть в эту общуну,меня сразу выпрут.я держусь на растоянии и мучу свое.
т7
жалок и слаб.не потяну.меня сгноят.да побуду я еще в этом месте(зоне комфорта,пространстве).я ни куда не спешу,лучше подожду когда они ослабнут,а я пока не трачу силы,я выжидаю и потом взарвусь и всех обойду.
т8
нелепая жизнь.я тут лишний.не могу попасть в калею.не знаю куда идти и что делать.а может у меня нет задачи в этой жизни и ни чего делать не надо,просто ждать конца.я без цели,у меня нет назначения,нет пути,я без ничего.Непонятно зачем я вообще сдесь,ощибка какая то произошла,сбой.я просто проживаю жизнь впустую.
цт
никчемность.нет пути,нет цели.растерян.у меня что то было,но теперь нет ничего.не мыслей,не направленности.что нужно от жизни я не знаю и не представляю как мне строить жизнь,чем заниматся,как и что вообще.я впринципе не умею жить или по крайней мере жить по социальным стандартам.правильно это или нет я не знаю,и не могу определится.я в замешательстве и боюсь сделать шаг что в ту,чт о в ту сторону.одно я ненавижу(социум и его установки),другое боюсь,уйти от социума и быть одиночкой.свадьба,дети,работа,все эти стандарты,нужны или нет,не ясно.что то толкает выполнять это и в то же время что то держит.я иди на грани,толь сделать шаг влево,толи вправо,толи вообще нахуй ни че не надо,не ясно.пусть за меня решают и делают выбор,зачем мне парится. я просто буду плыть по течению,как скажут,так и будет.Буду марионеткой,которой можно управлять,так проще жить,не надо принемать решений и нести ответственности.лучше быть немного маленьким ребенком в некоторых моментах,типа пусть б они считают себя взрослыми и берут на себя ответственность сами

Состояния:
немощность.марионетка.не могу сам.ребенок.включить ребенка.включить жертву.манипулировать личностями,включать нужную в различные моменты.быть гибким,быть как вода,двигатся по ветру,подстроится где надо,плыть потечению и не чесать против шерсти.вообщем быть удобным и просто подстраиваться под мир.Все окружение,все,что происходит вокруг меня само направит меня и мне не придется принемать решений.а готов ко всему,что будет происходить,точнее готов подстраиватся под все,но лучше находится в зоне комфорта и просто сущенствовать и доживать свою жизнь как есть,без всякого риска и т.д.Я чувствую что у меня нет задачи на жизнь,я без установок,конечной цели,мне не нужно фанатично идти в каком то направлении,выбирать какое либо движение,цель и просыпатся каждое утро,рано,рано,что бы как запрограмированный индюк снова и снова пытаться достичь цели.я просто буду сущестовать и наблюдать за происходящим.я впринципе тот,кто ни чего не меняет и у меня нет ни способностей,ни полномочий что либо менять,я типо призрак,который всего лишь наблюдает и не меняет ни чего во круг,это наобород все,что вокруг мменяет меня или мое место положение,мою жизнь возможно.я чувствую что я так то ни что в этом мире,просто воздух,таковым и буду.Бездейственныйм,как будто нематериальным,аморфным и все в этом роде.только наблюдать и возможно получать удовольствие,как подарок от этого мира,хотя бы просто за то,что я не мешаю и ни чего не требую

похожие пространства
как то все серо скучно.ведь ни чего не поменяется от моего вмешательства.это скорее не вокруг скучно,а я скучен,мой внутренний мир.я не знаю как это изменить и вообщем то не очень хочется,лень,да и не умею,не знаю как жить иначе.Более того,стесняюсь себя проявлять.ведь я закрытый и должен таким оставатся,я не могу раскрытся и показать себя или сразу буду уязвим.не трачу себя,эмоции,не показываю себя и не раскрываюсь.пусть они живут как живут,растрачиваются,веселятся на полную катушку,они не понемают что они себя прострут очень быстро,растратят,истощатся.А я подожду и когда они все ослабеют,я начну задействовать свои ресурсы и спокойно их всех обходить и ресурсы эти будут расчитанны до конца жизни,они не закончатся.когда я стартану,то уже не приторможу и меня не догонят,только я буду догонять.вот тогда и начнется моя жизнь,а пока в режиме сна.
Решения
я буду выжидать.я подожду пока они растратятся,наиграются и зачахнут и тогда я раскроюсь и буду двигатся вперед и только вперед.я выжидаю,долгое время выжидаю.30 лет мой срок,пока я спщий гигант.они еще все прочувствуют меня на своей шкуре.я дам им всем фору.я буду скрывать свои способность,буду пока слаб,у меня нет этих ресурсов,я в заблуждении,не знаю что делать,потерян в этой жизни,но потом,когда я пойму,что они все ослабли,завяли,я резко проснусь и точно буду знать что мне надо и что мне делать.я просто оставлю всех их в жопе и они поймут что не правильно жили дураки,растратели себя рано на всякую херню и теперь посасывают,а я с полными силами мчусь вперед на ракете к успехам,зная четко свое направление.жизнь коротка.хоть я и потеряю пол жизни впустую,но зато вторая половина будет очень яркая,я выхвачу свое еще и они все выкусят.я поживу еще хорошо.надо просто подождать,выждать своего момента,ведь когда я стартану,я не остановлюсь и все будет точно по зеленой.они все не осознают что делают и не могут контролировать свою энергию.я же знаю как быть.я буду молчать,пусть они себя пока тратят,но я то знаю кто будет победителем в итоге.как говорится,тише едешь,дальше будешь,мне нужно затоится и выжидать,скоро все придет

Вр.уровень 1
ветренная свобода.делаю что хочу.могу сюда,могу туда.зачем мне что то,все прекрасно.тут так замечательно,я танцую по воздуху,летаю,кружусь,что еще мне надо.слижком большая легкость.немного заземлиться,стать тяжелее.обратить свое внимание вниз,там же тоже интеренсо.новшество,разнообразие.я постораюсь утежелить себя или точнее спустится вниз,посмотреть
Последствия
я снизжаюсь на уровень ниже.большая плотность энергий.теряю часть свободы,легкости,чем то уже нагружен,не могу понять чем,но появилась тяжесть и тянет вниз.ямне уже трудно взлететь и ощущать ту легкость,меня что то начинает подгужать,появляются какие то новые объекты ,что то отвлекает мое внимание и диктует.

ур.2
я должен стремится вниз.погрузится туда.это созданное мною пространство,в которое я погружаюсь.меня все сильнее утежелят.мне необходимо туда,я уже задал цели,все решено,я не могу отказатся,я заключил контракт.Я увижу что там,постораюсь адаптироватся и почувствовать на сколько я способен,и как смогу выживать там в своей более мелкой форме.
последствия
я отказываюсь от старшей ДС и способностей на верхнем уровне.я перестая полностью себя контролировать,свое пространство.внедренны объекты,которые меня подавляют и тянут вниз.мне становится тяжелее,приходится прилагать усилия и тратить свои силы(энергию,ресурсы).Мне нужно проявлять себя,выживать здесь.включать фантазию,создавать новые пространства,обустраиватся и жить,теперь здесь мое место,пока буду учится и создавать.я начинаю создавать новые пространства,отделять от себя части,новая жизнь,новые ТЗ
ур.3
становится сложно.я весь в саже.это черновая работа.я не думал что будет так сложно.мне приходится активировать все сови ресурсы,я уже практически работпаю на полную.мне здесь сложно,зря я сюда залез,надо выбиратся либо сквозануть вниз,там должно быть легче и проще.здесь мне не нравится.Туда ни чего не видно и не понятно,чем я тут занимаюсь и чем надо вообще,зачем я здесь,и что здесь?.мне надо валить от сюда,где все более разборчивее.
последствия
страх.появляются кластеры боли,пространство кластеров.бегство,желание сбегать.программа,которая заставляет бежать,гонит и будет сидеть во мне,гнать из всех остальных пространств.сбежав раз,это осядет во мне и будет постоянно.не желание здесь быть,в трудных ситуациях,из этого надо бежать.Я отказываюсь существовать и что либо делать в таких сложных ситуациях.я ни хочу ни чего делать(програма).если будет так,то я отказываюсь что либо делать,буду тупо существовать и бездействовать.либо нормальное существование либо так,нахрен надо что то делать,напрягатся,выкручиватся из этого говна.
ур.4
я плыву во всем этом дерме,пытаюсь выбратся.я не решаю проблему в корне,не исправляю ситуацию вокруг себя,мне не нужно это,мне просто надо свалить,сбежать от сюда где будет лучше.я не точно не хочу исправить,а даже не понимаю.что это проще и лучше.нужно просто создать вокруг себя комфортные условия,приложить усилия,а не бежать и искать где лучше.я не управляю своим пространством и потерял способность создавать вокруг себя,созидать,менять,видеть иначе,как это может выглядеть,если я начу действовать и исправлять это,убрать мусор и навести порядок.Этого нет в осознании,есть только идея бежать,там где лучше,а эта территория(либо внутренне пространство)кажется пропасщим,и не то что я не могу его изменить,а какая то программа просто блокирует это понимание,и говорит о том,что я не в состоянии,либо не вправе что то менять,это должно оставатся прежним,а я могу только сменить обстановку,уйти от сюда.
последствия
запутавшиеся точка зрения,не имеющая полной картины,малоосознанная и слепо действующая указанием структуры.призмы восприятия искажают реальность,даже не столько искажают,сколько не дают видеть полную картину,целосто,лишь контексты и эт того начинаются ошибочные действия и структура задает путь,ставя блокировки на восприятие реальности и открывая(давая осознавать) ту часть реальности,которая необходима(целям структуры)
ур.5
мне нужно место.я должен забится куда нибудь в уютное скромное место.мне не нужен такой маштаб,я не могу это все контролировать,мне больно,меня разрывает.надо спрятатся,надо сузить мир,воспринемаемое и осознание.мне нужно воспринемать и осозновать только не большую часть вокруг себя и этого мне будет достаточно,я не смогу контролировать больше.
последствия
зажатость,забитость.страхи.неконтролируемые эмоции.постоянное бегство и страх вылазить наружу.надо прятатся,постоянная идея "прятатся" и "забиватся".я всего боюсь,мне необходимо всего боятся и гнать себя в угол,зажиматся и сидеть поджавшись.много всего для меня,у меня голова кругом от такого объема,я не могу это все воспринемать,сузте мое восприятие и понимание только до понимания себя сомого,восприятия толька себя,большее мне больно контролировать и осознавать,у меня нет столько места.Растройство личности.много боли и бегство от боли,блокировки,вызванные болью.боль постоянно заставляет бежать и искать себе приют,тем самым тратся ресурсы.я вроде еще осознаю,охватываю более менее общирный объем информации,но стараюсь его блокировать и выкидывать и пространства,сужать восприятие и свое простарнство до минимальных размеров.Выкидываю все из своего пространства и оставляю только те части,которые способствую восприятию самого себя и своего внутреннего.Внутри и будет мой внешний мир,я смогу сам его воспроизводить маленькими кусками когда захочу а не грузить свое пространства из вне
ур.6
меня засасывает.я не понимаю что происходит.я не вижу.я порвал все связи с внешним и поэтому не понимаю что там так на меня воздействует,не вижу этого.меня тянет куда то в течное страшное место,я пытаюсь удержатся.я ни чего не вижу и ни чего не осознаю.мне страшно.как мне избавится от этого и ужержатся??.мне удобно и уютно здесь,но появилась эта воронка,которая меня засасывает внеизвестность.я пропадаю.теряю себя,части себя.меня уже нет на половину и я не могу найти эти части себя,я не могу сохранить себя,пропадаю
последствия
распад ДС.Мелкими частями,сущностями,постепенное растворение ДС.Деление на части и блокировка этих частей,осознание их.Полный разрыв с вненшним,блокировки восприятия.Я должен отделять от себя части и сразу блокировать осознание того,что я отделил их.Я этого не замечаю сразу,осознаю тогда,когда обращаю свое внимание в жизненном пространстве на какую то часть,способность,имевщуюся там и осознаю,что этого нет
ур.7
остаток меня.я полное ничтожество.от меня ни чего не осталость.стручок.я бездарный и недееспособен.я не могу ни чего создавать.я парализован.у меня нет ни каких способностей.я даже воспринемать могу только то,что я просто существую.понемать что я еще понимаю/осознаю,что я есть и не более.я не буду ни чего делать абсолютно,только направлять свое внимание на осознание существование себя.все темно вокруг меня и большее мне не осознать.
последствия
блокировки восприятия.я не должен ни чего воспринемать и осознавать.я должен стремится к потери себя полностью.Я иду к отчаянию,зачем такое существование(внушенная идея)мне этого не надо,лучше ни как не существовать.я должен себя разрушать,дробится и терять энергии вместе с осознанностью.даже саму идею что я есть я не должен понимать,осознавать,я не знаю такой идею и что есть понимание существую-не существую
ур.8
я попадаю в дугое измерение.здесь все по другому.это последняя ступень.я тут в заперти,дальше некуда.меня вывернула на изнанку,толи пространство вывернула на изнанку и я в этой пустоте.тут делать нечего.я должен это осознать и приступить к полному распаду,исчезновению.
последствия
иное восприятие.все процессы,идеи,установки направленны на внушение идеи самоуничтожени,все восприятие и т.д.это окончательная ступень,идея что дальше некуда,ступор и ни чего не остается как полное дроблене допотери осознонности

открытые пункты
появится желание что т о делать новое.я узнаю новое,буду задействован.это как другая реальность.мне надоело однообразие,развеюсь погляжу.там должно быть интересно,это похоже на атракцион.зачем находится постоянно в одной точке.я прогуляюсь в пространстве
Скрытые пункты
я должен себя утяжелить.принемаю новые установки,они должны погрузить меня в пространство.я следую по уровням этого пространства.я отделяю по пути части себя.каждый новый уровень меньше,с более узким проходом.что бы прои=йти на следующий уровень я должен уменьшатся в объемах,терять свои ресурсы,способности,осознанность.мне не обязательно все это контролировать и удерживать вниманием,это все останется на предыдущих уровнях и будет проконтролированно за меня,я могу оставить все это и с меньшим ресурсом спускатся ниже ,не беспокоясь за предыдущие уровни и то,что я в них оставил.Моя главная задача оставить столько ресурсов на пред.уровне,что бы протиснутся на следующий.нежелание что либо делать,полная апатия к дейтсвиям.я в состоянии сохранности.начну когда придет время,а время скорее всего не придет и я на это надеюсь.я буду пасивен.впринципе мне ни чего не надо,я от всего отказываюсь,мне просто нужно просуществовать,отжить,посмотреть и хватит.я просто двигаюсь согласно структуре,ни чего не делаю и ничего не меняю,мне не позволительно и нет возможностей,способностей.я здесь просо проездом,как проезжаю мимо на поезде и могу только полюбоватся в окно,ни чего не меняя за окном.Я сохраняю энергию на то,что как бы мне надо,хочу,но не могу,запрещено,надо отставать,быть отсталым и неуспешным.пропускаю всех вперед и подстраиваюсь даже под ветер.отрешение от всего.здесь вообще все не мое.идея-я не из этого мира,тут лишний,ошибка.залетный гастралер,который не имеет права здесь ни на что.не трогать,не прикасатся-везде такая табличка для меня.постоянная неуверенность,на право или на лево,а может на месте стоять.что будет,не ошибусь ли?Надо ли мне это вообще и можно ли.ХЗ как жить и что делать.Нахуя я тут вообще???"не нужно"-еще одна постоянная идея,ну его нах.пусть само будет как будет,не надо мне еще брать отвественность за свою инициативу.

структура-жизнь себе в угоду,в минус,жизнь себе в боль.Уход в минус
структура
ур.1
все давольно просто.я совсем не чувстую напряга.мне через чур легко.нужно разнообразить,надо создать какие то противодействия себе,противовес.Я хочу двигатся и хотя бы чувствовать.на меня должна влиять какая то сила,инече я даже не ощущаю себя,свои действия.мне нужны ощущения,нужна тяжесть,я хочу понимать что существую и вокруг меня что то есть,а не пустота.
последствия:
внедрение постоянно мешаюших программ,утяжеляющих все действия.Приходится прилагать большие усилия,следовательно тратить ресурсы.на каждое действие создается различное утяжеление процентов на 80,на столько же процентов ДС начинает тратить больше ресурсов.Происходит отделение частей,в обход этим барьерам,что бы справлятся со сложностями.ДС чувствует в этом какой то азарт,интерес,жизнь.необходимо за все бортся,напрягатся,теперь не просто так все легко

ур.2
нужно найти пути легкого прохождения некоторых преград.это начинает надоедать.я должен как стрела пронзать это все и проходить без усилий.я выбираю что мне интересно проходить с усилиями,что скучно-то что я должен пропустить,пронзить на сквозь и оказатся у следующего припятствия,где я снова буду выбирать иннтересно ли мне ео проходить с усилиями,либо пролететьПоследствия
блокировка некоторых частей себя и восприятия.ДС сканирует каждое новое припятствие и если оно не интересно для прохождения,ДС блокирует восприятие этого и блокируются способности,которые требуются для выполнения целий этого препятствия(пространства).ДС начинает избегать трудностей и блокирует что с ними связанно,только легкий путь и что интересно

ур.3
непонимание происходящего.ДС перестает ориинтироватся в этих пространствах,в этой реальности.Не воспринемаются большинство пространств и ДС не знает что в них делать.нет больше ресурсов проходить их насквозь по щелчку пальца,приходится в них задерживатся.Не понимание происходящего и что нужно делать.Это темный лес,загадка,надо найти выход отсюда и сбежать,найти интересные и знакомые мне пространства.
последствия
страхи,появление боли,бегство.раскалывание ДС.Уже много блокировок,мало осознанности,ДС воспринемает примерно на 50-70 процентов меньше реальность и это восприятие все больше уменьшается,блокируется,блокируются новые неосозноваемые объекты,вызывающие боль.ДС перестает их воспринемать,делает для себя не существующими.Нужно бежать,искать только те пространства,в которых уютно и нет боли.Надо отсоедеять от себя все части,в которых есть боль,я хочу светлого и хорошего,мне не нравится эта тьма,она приносит боль,я сбегу

ур.4
закрыть глаза,спрятатся.везде страшно,ни могу ни на что смотреть.я должен блокировать восприятие до того момента,пока не останутся только светлые моменты,я не должен ни чего видеть плохого.я боюсь,я буду бежать от этого и отделять части себя до тех пор,пока не избавлюсь от всего этого,даже если не станет меня полностью,это будет лучше,чем смотреть на все это
последствия
Программа,заставляющая отделять части себя безостановочно,это уже будет происходить до самого распада,ни чего не поменяется.Экраны,призмы восприятия...программа заставляет видеть только сплошной негатив,вызывающий страх и боль,заставляющий бежать из пространства в пространства,оставляя в них свою ресурсность,части себя.программа "бежать без оглядки"ни смотря ни на что

ур.5
мне необходимо избавится от всего,я не должен помнить ничего.я сброшу все с себя,что хранит какую либо память.я начну с чистого листа.мне нужно стать белым светом,я хочу только светлого вокруг себя.я развею всю эту тьму.все забуду.я обновляюсь и сбрасываю все части себя,до того,как останется только самая мизирная часть меня,способная осозновать только свет.
последствия
ТЗ разрушает себя основательно.Отделяется абсолютно все части без разбора.как будто сбрасываются все одежки,стремление стать маленькой частичкой света и осозновать только свет(не столько сам,освещение,а скорее представляются светлые моменты,которые характеризуются все одним-светом,яркостью,там где не страшно и нет боли).Полное уничтожение себя,распад до мельчайщей сущности.

ПИ
внушает
закрывать глаза на неприятные моменты,не видеть их,блокировать,отворачиваться,как угодно.мне нельзя их осознавать,я должен видеть только светлое,хорошее,наслаждатся.нет темных моментов,я могу их все заблокировать и не осознавать,для меня их не будет существовать.я должен бежать из неприятных пространств,блокировать их,находить хорошие,светлые места и находится в них.я не буду боротся с трудностями,зачем,лучше сбегу там где хорошо.я не способен,у мменя нет способностей приводить плохие места,пространства впорядок, это для меня не осязаеммо и не поддастся мне.мне лишь надо сбежать от сюда туда,где приятней.Я не чего не изменяю,не трогаю,не тревожу.я просто наблюдаю и выбираю себе хорошие места.Я не учавствую в построении чего либо и не имею права вмешиватся,у меня скажем так нет прав администратора
Принуждает
к постоянному бегству.я не могу останавливатся.везде для меня не комфортно.я везде должен создавать или находить тьму для себя,страхи,болдь и бежать от этого.нет того места и пространства,где мне будет комфортно и я смогу остановится,я постоянно буду бегать и оставлять части себя в этих пространствах.
запрещает
видет светлые моменты.темное перекрашивать в светлое.преодолевать себя и окружающие.должен быть слабым и не спообным на изменения и улучшение.всегда все только плохо,все хреново и кругом тьма.Я не вижу светлых моментов,только проблески,которые тут же затмеваются
ТП
все плохо,все кругом темно.мне нужно гасить любой свет,не видеть его.я обитаю в темноте,это моя жизнь.я буду стремится к свету,искать его,искать хорошее,но как ни крути меня окружает только боль и всегда будет окружать.грусть,уныние,тоска,все плохо,ни чего не изменить.мне не выбратся из этого.могу только тешить себя надеждами и ловить проблески света

ОИ
внушает
бегство.бегу от боли,мне не нужна боль.я постоянно скрываюсь,убегаю.бежать это смысл моего существования в этом пространстве,пока не найду что то уютное,где нет всего этого
принуждает
постоянно прыгать из просранства в пространство,сравнивая,понимая на сколько где хорошо,оценивая плохое и хорошее,разницу и вообще что из себя представляет плохое,что хорошее.в постоянном поиске и не определении.не могу остановится и выбрать,постоянная суета
запрещает
найти себе одну точку и находится в ней.создавать уют для себя,воздействовать на что либо окружающее меня.получать хорошее впечатление от нахождения в каком либо месте/пространстве.вижу только негатив.даже если все хорошо,должно быть все равно хреново,хреновое должно затмить
тп
постоянно себя колотить полбу.все плохо и мне нет покоя.я не нахожу места.нет такого места.мне остается моячить по всем пространствам,суетитсся.не находя себе места.просто,потому что я не имею права находится в одной точке,зафиксировать себя и наслаждатся.вечная суета и перемены,вроде как перемены,но все в одном,большом пространсве,где на самом деле все одно и тоже.
ОИ 2
внушает
нужно помочь себе.я должен обустроить свою жизнь.у меня есть определенные цели,нужно их добится,хотя бы ближе к концу.не важно когда,но это надо выполнить,не могу же я просто так здесь просуществовать,ни чего не создав
принуждает
выжидать.ждать момента.я коплю энергию и в скором времени все это выплесну.я должен совершить это,выполнить что задумывалось изначально,хоть это особо и не надо.Но это план
запрещает
действовать раньше времени,не выжидая и не обдумывая.я не могу стартануть,пока еже не время,не готов и они все еще сильны.мне нужно дождатся подходящего момента,заранее заложенной точки отчета.В взорвусь разом и выплесну всю свою энергию,направляя на объекты,заложенные заранее в плане
ТП
выжидаю.мой черед придет.мне нельзя спешить,я жду.я знаю момент,когда нужно активироватся.я не могу его сейчас точно назвать,но я знаю,что это заложенно внутри меня и оно активируется в точной срок

ОИ 3
внушает
не нужно ни чего.я должен быть пустой.я не достоин ни чего в этом мире.природа меня обделила.мне сказанно,что я здесь ни кто и не имею права ни на что.я пустой.я не могу иметь многого,только необходимое.нужно отказыватся от всего и не брать много.я просто на экскурсии,где не могу ни чего трогать.у меня нет полноценного билета на это воплощение
принуждает
быть экономным.ни чего себе не хапать,отказывать во всем.они заслужили больше,ведь они полноправные участники здесь,а я так,полупризрак.мне нужно им уступать и только если останется мне,тогда можно взять,поподьзоватся
запрещает
хапать себя много чего либо.иметь права здесь,совершать полноправные действия.чувствовать себя здесь полноценным и что я могу делать что хочу.я должен во всем себе отказывать
тп
я тут ни кто.нельзя,нельзя и еще раз нельзя.мне все запрещенно.ни чего не трогать ни чего не брать.я малек,должен быть не заметным и ни кому не мешать.меня могут сразу обругать и выпереть.соблюдать осторожность и все правила.подчинятся,слушать указания.я не равноправный участник здесь

ОИ 4
внушает
стоять,не двигатся.не лезть,ни чего не менять.стою на месте.мне не позволенно.запрещать себе.хочется,но не могу.только смотреть
принуждает
зафиксировать себя на месте и не шевелится.даже рот лучше не открывать.стою и смотрю,я как будто не живой,какой нибудь оловянный солдатик.меня даже не должны замечать и знать о моем существовании.
запрещает
двигатся.позволять себя что либо,выходить за грани установок,различные движения
ТП
останавливаю.должен сдерживать себя.мне нельзя туда,нельзя на превые ряды,я в самом зади и веду себя тихо,не привлекаю внимания.пусть они даже не знают о моем существовании.я так,просто есть и в тоже время меня как будто нет

ОИ 5
внушает
жду своего часа.мне тут нечего делать.зачем мне все это,это все не мое и не для меня.я вообще здесь чужей.я бы щас закончил но жаль потерянных ресурсов.по большому счету мне тут нечего делать,я как будто другой плотности с этим миром,потому что прикасаясь к чему либо здесь,я не могу на это повлиять.я случайно юда попал,как то сюда занесло по ошибке что ли
принуждает
ни чего не делать и ждать своего времени.отказыватся от всего,нагонять тоску и апатию.говорить себе"зачем мне это все,это все не для меня"я не смогу себя синхронизировать с этим всем и извечь интерес и пользу от этго.я просто отбуду тут свое время и растворюсь незаметно
запрещает
что либо делать,ставить цели и выполнять.иметь заинтересованнось.чувствовать объекты.вливаться в этот мир
ТП
мне здесь не место.надо быстрее убить время и уйти от сюда.я буду ускорять время,тратить его в пустую.я ни чего не возьму из этой жизни,здесь все не мое.я не могу этим пользоватся.я как бы на разных частотах,импульсах со всем этим

ОИ 6
внушает
ускорение времени.тратить врея зря,терять время.стремление к окончанию существования ТЗ,закончить это воплощение.отказываюсь от всего,создаю воронку,которая ни чего не впускает,раскручивает время/пространство,ускорение.Не должен ни чего взять с собой,все это лишнее.Оставатся внутри себя,быть в самом себе
принуждает
отказыватся,быть спложным отрицаловым.это плохо,то херня,да нахрен это надо,да мне и так нормально и без всего этого.внушать людям это и самому верить в это.человеку не нужно ни чего лишнего,пусть от всего отказываются и будут как я,нехрен быть выскочками и выше остальных
запрещает
запрещает богатства(не имеется ввиду деньги,только материально),роскошь и т.д.
тп
мне и так хорошо.чем больше всего,тем больше ответственности.я не хочу нести отвественность.чем меньше,тем проще и легче тебе.зачем тоскать на себе большую ношу,лучше отказатся и чувствовать себя на легке

Кластеры боли
боль спокойствия.боль нериальности.боль я не живу,я не настоящий.боль я не создан для этого мира.я тут не гармонирую,это не мое место,это ошибка,мне выдали не тот билет.мне нужно бежать от сюда.постоянный дискомфорт.не нийти себе места.все плохо,все всегда и везде плохо,кругом плохо.сплошной негатив.мне постоянно страшно.я не могу найти свой дом,не могу остановмится в пространстве,затстопорится.мне всегда не легко.мне приходится с этим мирится и принемать это.я не могу этого не видеть,это всегда перед моими глазами.я хочу закончить все это,мне не дают.сплошная боль,куда не глянь.везде боль,выкалите мне глаза.хочу закончить это.я всего боюсь.я напичкан болью,надо отрезавть все это.мне никуда от этого не дется,и это самое больное.меня заставляют смотреть на это,мне необходимо.все самое хорошее тут же становится болью.зачем мне эта жизнь,это сплошные мучения.я хочу убижать,но везде одно и тоже.мне постоянно приходится бегать,в надежде что станет легче,но везде боль.боль отчаяния,боль бегства.одно и тоже,ни чего не меняется.я понимаю что это замкнутое пространство и мне ни куда от сюда не дется,я ни чего не могу сделать.надо все это поскорее закончить.мне ни чего не надо,только перестать осознавать это
Идеи
жизнь-боль,все существование.я создан тольео страдать.мне это не нужно,мне необходимо покончить со всем этим.мне ни чего не надо,все равно все наполнено болью,я наполнен болью и ни что не принесет мне радость.я только хочу уйти,закончить.мне нужно что то создать,что заблокирует все внешние и ускорит мой уход.я ни чего не воспринемаю,закрываю глаза и блокирую.от всего отказываюсь.это не мое,не мой мир,мы на разных частотах,все это негативно действует на меня,заставляет страдать.надо сбежать.о боже,куда бежать,все замкнуто,мне не выбраться.Я потерян.я не знаю что мне делать.зачем я здесь воообще.только для того,что бы страдать.это какая то шутка

Общие кластеры
ничтожества.отбросы.нам тут не место.надо линять от сюда.создавать свой кооператив,держатсчя на одной волне.отшельники,нас не люят.мы не можем им понтравится.для нас тут куча запретов.мы не можем существовать полноценно.заклюют.не дают полноправия.не могу себе многого позволить.несправедливость.что за жизнь.это не расчитанно на меня,я здесь лишний.надо бежать.все хреново.они делают все не так,не правильно.они идиоты,что они творят.нельзя так.я не могу ни чего с этим поделать.заберити меня от сюда,я не могу здесь находится.что за херня здесь происходит.я не выдерживаю.это все отнимает мои силы.для кого создан этот мир.они как не от мира сего.неужели только я-нормальный,понемаю какой тут пиздец.они все идиоты.я не могу тут существовать.
соглашения
не любовь друг к другу.все разные и все призирают чужие точки зрения.или ты такой же или враг,надо уничтожать.искать себе подобных и уничтожать иных.здесь вам не место.вы не преспособленны,это не для вас.тут вам ни чего нельзя,не прикасатся.заставлять чувствовать иных боль,за то что они не такие.внушать импланты,что либо становитесь такими же,любо чувствуйте боль,за то что отбросы.внушать свою точку зрения.кто сильнее,тот и определяет что здесь правильно и чей здесь мир.Тот пользуется всеми благами,а если слаб,то тебе ни чего нельзя,стой и смотри,пропадай

триггеры
нужна боль,нужно всегда больше боли.светлое превращать в темное.все плохо,должен следить за тем,что бы все было плохо.я не вижу просветов.мне нужно гнить в этой яме.я должен скорее отсюда выбратся,закончить здесь и выбратся.мне это все не нравится.я вечно чем то недоволен.все постоянно плохо,я злюсь и раздражаюсь.я готов разорвать все,уничтожить,пинать,бить.я ненавижу это место,должен пораждать больше ненавестиюя не могу находить здесь светлых моментов,все всегда должно быть хреново.хуже я ни чего не видел.

пакет целей
растрачивать свою ресурсность.порождать больше ненавести к этому пространству и месту,в которое зевеи меня программы этого пространства(точнее созданную обстановку)и растрачивать себя все с большим желанием чтоб быстрее отсюда сгинуть.видеть только негатив,все хреново вокруг,ни чего хорошего,ни одного светлого момента.

ресурсы из будующего
я скоро перестану мучатся.я буду видеть только свет.я всегда буду чувствовать себя блаженно.я не буду испытывать боли и ненависти.я буду жить раскожно,как в раю.ни что не сможет потревожить мой покой.там ни чего делать не надо,только получать удовольствие

последствия личность
депресивность.апатия.все всегда плохо.все рассматривается с плохой стороны.все хорошее становится плохим,не возможно позитивно мысли.личность способна только на разрушение и не способна на созидание.постаянный упадок сил от негативного мышление.нестабильное психологическое состояние,психологические растройства.уничтожение себя как личность.плохая камунекабельность.личность плохо обустраивает свою жизнь и с трудом чего то добивается.для достижения целей уходит в разы больше сил,чем в нормальном состоянии.Личность не признает ни что.личность запуталась,не знает что делать,к чему двигатся.Не понимает зачем существует.нет понимания всего окружающего,мира в целом,трудно взаимодействовать с окружающим миром.Потеря реальности.ущербность.вечная слабость,вялость,недовольство всем вокруг.зачем что то делать,все равно все будет хреново.ни чего не имеет значения.я не могу что либо исправить,все все равно выйдет плохо и ни чего не изменится.этот мир априоре гавно и по другому личность его воспринемать не может

физическ.
растройства нервно системы.постоянная слабость.больные суставы.вялость тела в целом-слабые мышцы.недоразвитость.Плохой обмен веществ,усваимость пищи.организм не получает всех необходимых веществ,витаминов.

духовн.
куча блокировок.мощные призмы восприятия,заставляющие видеть сплошной негатив.Утрата способностей созидания.нет даже желания что то создавать.Сильная растрата ресурсов и саморазрущение ТЗ.

законсервированные пространства
в этой игре мне это не нужно.я вернусь сюда.мне надо разгузится.я не могу взять с собой туда столько.я слишком большой,мне не пролесть.я должен пока оставить это здесь,заберу позже.это мое,оно не куда не денется.я постепенно забываю об этом,об этих энергиях и доступу к ним.я теряю это,это уже не мое и немогу это забрать.забыть.мне это не нужно.больше не мое.я отказываюсь

блокировки
не хочу расписывать.лень.зачем это нужно.структура не мешает.я не могу.все равно нет выхода от сюда.если я это рассоздам,то навсегда останусь здесь.мне нужнв эта программа,я должен закончить с этим и покинуть это место/пространство.я не могу так существовать.что со мной будет если я это рассоздам.я не знаю что мне делать без этой программы.это единственная моя цель и она и то пропадет.я застряну тут на вечно в этих муках и без цели.

команды на выход
я заканчиваю все действи я в этом пространсве.я осознаю это пространсво,эту замкнутость,осознаю что я могу выйти из этого.это обман,это заточение.я осознаю обман этой структуры.я больше не буду здсь находится.я выхожу на ружу,выхожу за рамки этого.я осознаю всю эту структуру на всех уровнях,все программы,все объекты и отказываюсь от привязки к всему этому.я больше не выполняю цели этой структуры.я освобождаюсь от нее.я рассоздаю эту структуру и возвращаю себе все свои энергии.а чужие отправляю их владельцам.Я рву все связи с этой структурой.Проявляю банки памяти,всю информацию,связанную с этой структурой и рассоздаю ее

призмы
1
я не такой как все.мне нужно что то менять.я хочу подстроится под них.мне не надо отличатся от них.буду для них удобным.буду как гибкая трость.я хочу быть похожим на всех.пусть они меня примут в свои ряды
2
темно.все вокруг темное,не вижу свет.хз че тут делать.надо типа куда то идти,но куда?буду на месте.не буду ни чего делать.а зачем здесь что то делать.все темно,я все равно ни чего не увижу,даже если изменю.тут ни что ни на что не влияет,кроме каких то внешних сил
3
искать что то интересное.я должен задержатся на этом.меня будет не оторвать от чего то хорошего.что приносит радость,удовольствие.тут на столько все хреново,что я должен как пиявка присасыватся к тому,от чего я могу получать удовольствие и не обращать внимание на полный пиздец вокруг.
4
хочу легкости.ни хочу ни чем заниматся.мне нужно найти свой рай,расслабится и ни чего не придпринемать.найти то место и состояние,где я могу просто наслаждатся и не будет не боли,ни отвращения и не надо будет напрягатся

ruslan8888

26 сен 2016, 02:01

То состояние,в котором я напридумывал как правильно должна складываться проработка и проработки в таком состоянии практически на смарку.Поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую,если вы решили заниматься,то не стоит изучать подобные текста.Лучше заказать несколько сеансов,в которых будет заложен правильный фундамент для дальнейших проработок,а не разрушать уже потом в этих сеансах ваш самостоятельный,наглюченный фундамет,что мне и пришлось делать(текст ниже).Явно такое состояние не одно,буду еще проявлять,для дальнейших,более качественных проработок.
Извиняйте за грамматику,но либо нормально работать,либо в словаре капатся :D

заморачиваюсь,надо подобрать правильную тему.надо не лоханутся.мне нужна качественная проработка.я найду лучшую тему.ни чего не лезет.я блокирую.я хочу проявить лучшую тему и качественно. я блокирую мелкие мысли,мне надо отчетливо видеть,что бы я убедился что это то,а не хрень прорабатывать и мучаться,додумывая умом идеи
т1
как так.я не смогу так.это не правильно.да я сбит с толку.уйду в дебри.это не верная проработка.я должен все видеть и ощущать.я должен контролировать это.много вопросов,но они не логичны.я это понемимаю,но не могу с этим смириться.я не привык так прорабатывать.как то не понятно,но прикольно.так даже лучше.проработки проще чем кажутся.но я пытаюсь додумать,додавить мысль.все равно строю логическую цепь.не понимаю когда идеи идут сами,когда я их придумываю,не вижу грань между этим.
т2
хочу за что то зацепиться.где мои идеи и установки.я прорабатываю из хаоса,бардака.у меня нет почвы.я с воздуха все это выхватываю,собираю мозайку.я должен найти нить,логическую цепь,мне надо зацепиться за это и дальше свободно карабкаться по этой нити/цепи,понимать и контролирую весь процесс.
имплант
мне нужно собирть все в кучу.я должен контролировать этот процесс.мне надо разложить все по полкам.проработка,это мозайка,которую я должен собрать,сложить в единый пазал и увидеть цельную картину.я должен все это разложить по своим местам,навести порядок,только тогда я пойму что проработка правельная
принуждает
постоянно следить за процессом.я должен напрягать извилины,что бы контролировать все это,видеть,прикладывать одно к другому и собирать правильную картину
запрещает
работать в хаосе,беспорядочно.хватать идеи как они есть и писать непонятно что,от болды.я должен фокусироватся на этом и складывать правельную картину,что бы я понял что это оно,проработка верная
тп
мне нужен контроль.нужна целостная картина.иначе я не буду доволен проработкой,если будут какие то не лгичные,не связанные идеи и единого стержня,ствола,к которому нужно прикрепить все эти идеи.
т3
да мне все равно кажется что то не так.я теряю ход мыслей.все должно быть под контролем.я боюсь даже команду дать не так,забыть одно слово и тогда команда будет не верная и вся проработка на смарку.
ц.т.
мне лень на самом деле.я снова потерял мысль.я не знаю что прояснять и писать.буду писать что есть.да это все не то.я снова не контролирую процесс и потерял мысль.где эта мысль,я постараюсь ее найти,поймать пока выписываю.мне нужно срочно найти эту мысли и центральную идею и расписать,иначе эта точка проработанна не верно и могу потерять нить всего процесса.
т4
как дальше.я застопорил.что вообще нужно проявлять.у меня нет мыслей.я должен додумывать придумывать.я не фильтрую идеи.есть как есть.но и они бесполезные.такая проработка на смарку,ни к чему не приведет.я должен ощущать что идеи нужны,я должен их видеть,практичесуи прощупать и понять,вот она,эти,это точно идея которая в деструктивной программе и ее рассоздание принесет пользу.мне нужны именно такие идеи,которые пройдут проверку качества и будут мной одобренны.все остальное это постоянные помехи,которые присутсвуют и вне рассмотрения и толку от их выписывания ноль.
т5
ну я даже не знаю.как это все расценивать.проработки с ног на голову.все стереотипы разрушенны.я по новой буду все строить.мне нужен определенный скал всего этоо,другие установки.я должен все зафиксировать.я не могу прорабатьтывать изначально без почвы под ногами - т.е. без представлений как правильно,а как нет,без идей и установок,без предстваления как все должно происходить.Я должен сначала создать конструкцию,а потом на эту конструкцию вешать отфильтрованные идеи,которые как я считаю правельные.
ц.и
мне нужна конструкция.я не могу проявлять в пустоту идеи,мне их некуда прицепить,привязать.
т6.
мне нужно координально вс е менять.я пересмотрю некоторые моменты,но не могу отказаться от этого полностью.я остаюсь без опоры,мне нужен костыль.
т7
попробую без этого.прицепляю идеи к воздуху.у меня должно что то получится.но я все равно должен это видеть и хоть немного контролировать.я должен что то понимать в этой сборке идей,хоть немного,хоть вытащить из этого центральную идею,для самоуспокояния и когда я смогу себе сказать,я понял суть этой структуры,увидел ее,тогда проработка успешная.если навыписывал кучу несвязанных идеи не не смог их связать,собрать в кучу,то это я проработал какую то хрень и то не проработал,занимался непонятно чем

ПИ
внушает
я должен делать все по порядку и проходить своим вниманием каждый процесс проработки.я должен все проконтролировать,зафиксировать каждый этап.только после того,как я зафиксировал прежний этам,я могу переходить к следующему и продолжать проработку на основе предыдущего и что бы все это не теряло взяимосвязь,было единым целым.Это все одна структура,которую я должен правильно собрать из всех идей,правильно раставить все идеи,что бы получился нужный пазл
принуждает
создавать.Я должен сам создавать конструкцию,что бы удовлетворять себя.я не могу просто написать кучу различных идей и посчитай это правильной проработкой,даже если она правильная.лучше я буду работать не правильно,но создам красивую картинку,где скажу себя.я удовлетворен этой проработкой,проявил все верно.можно быть спокойным
запрещает
верить в несвязанные идеи.писать без смысла.не связывать все во едино.терять контроль,терять нить проработок.логическую цепь.должен все фиксировать и строить камень за камнем,в одно правильное сооружение
тп
не могу без этого.я не могу это отпустить.я потеряю суть проработок и все это будет неправельным.все проработки будут неправельными без этого импланта и все на смарку
ОИ
внушает
я создаю или включаю контролера всех этих процессов.этот контролер будет фиксировать каждый процесс,проверять,делать оценку,одобрил или не одобрил.если одобрил,проработки идут дальше отлично.если одобрения не произошло,проработки становятся плохими,я путаюсь в мыслях и пытаюсь,разгребая всю гору не нужного бреда,не нужных идеи,найти ту правильную,которая напрямую относится к этой структуре,которую я пытаюсь проработать и цыпляясь за эту идеи,стремлюсь на самый верх,как на лифте,к самому концу,пропуская все остальное.я просто должен либо закончить проработки,посчитав их неправельными.либо с главной,как мне кажется идеей пронестись к кону и сказать,вот,я вытощил эту идею и как флаг принес на базу,проработка закончина,миссия выполненна.
принуждает
искать главную идею.постоянно оценивать,искать.я должен выбрать правильную идею,с которой пойду до конца.я цепляюсь за нее и стараюсь не потерять,это мой гарант к удачной проработке.все остальное не важно,я должен только поймать главную идею или хотя бы приближенную к главной.но которая мне покажется правильной и держась за нее дойти до конца
запрещает
копатся в куче мусора.разгребать различный бред.пробовать,рассматривать все идеи подряд.прорабатывать все лишнее,тратить на это время и силы.мне нужны только основные идеи,все остальное отбрасываю,это все ерунда ненужная
тп
мне нужно зацепиться.по суть главная задача проработок,это где нить в середине ухватится за одну из основных идей,лучше главную и промчаться с ней до конца,сквозь весь ненужный бред и муссор.

т8
лучше,все отчетливей.мне так проще.стало свежее.меня не держит эта конструкция.я могу прорабатываться свободней,в более легкой манере.нет той тяжести,груза,все есть как есть.
ц.и.
это новая конструкция,невидимая.так ведь проще и заморочек меньше.теперь будет другой смысл,другая тактика,но контур должен остаться,сама идея.я пересматриваю как это все должно выглядеть.я переиначиваю,модернезирую и заставляю себя верить в то,что теперь я не привязан к конструкции и проработки будут на ура.создаються новые импланты,идеи и установки.Идеи даже не создаются,они были,это другой слой,другой уровень.Старые идеи были поверх новых,поэтому новые я не видел.Теперь создаються другие условия,точнее опять же они были,но были не активированны,т.к. работали предыдущие условия.идеи и установки,на которых строились проработки.
ЦТ
а кружусь вокруг конструкции.какой бы она ни была.я все равно должен все это привязывать.конструкции меняются,суть остается прежней.я пересмотрю все это и должен поменять каждый пункт в проработках,зделать его другим,не важно,верным он был или нет.Мне нужно обновление.я застоялся.
мне нужна привязка,проработки не могут проходить без этого.только так,я создаю представления о них и должен подстраивать все под эти шаблоны.я должен сам себе создавать,рисовать структуру,которую одобрю и посчитаю правильной,вот типа я собрал все правильно во едино,идеи разложенны по полочкам,все на своих местах,сеанс завершен правильно и можно поставить его на полку правельно рассмотренных сеансов.если идеи не складываються в логическую цепь,такой сеанс расценивается как бредятина и отправляется в мусорку.

con15

26 сен 2016, 19:13

А что такое вибрационные уровни? Не нашел я их в Алгоритме 3 Теоса. В пункте 5. Проявление уровней игровой структуры и пакета программ. И все... А где алгоритм проработки вибрационные уровней взять? И чем они от уровней структуры отличаются?

Morion
Администратор

26 сен 2016, 23:46

con15 писал(а):А что такое вибрационные уровни? Не нашел я их в Алгоритме 3 Теоса. В пункте 5. Проявление уровней игровой структуры и пакета программ. И все... А где алгоритм проработки вибрационные уровней взять? И чем они от уровней структуры отличаются?

Это 5-ый пункт, уровни структуры. Если не ошибаюсь, в предыдущей редакции алгоритма уровни были вибрационные, потом название поменялось.
Нет смысла строго следовать алгоритму, разве что нарабатывать дисциплину. Всё-таки важно не алгоритмы использовать, а состояния прояснять и осозновать, этим можно и по 9 точкам заниматься. Всё равно за скоростью обнаружения алгоритмов никому не угнаться, на сегодняшний день уже существует 7ая версия :)

Anna

27 сен 2016, 00:07

Хочу поделиться и своим результатом рассмотрения одного из своих состояний по "девяти точкам". Полностью выложить не могу , проясняла от руки а потом выбросила, но центральную идею сего состояния запомнила.
Вобщем текущее состояние было абсолютная усталость, хотелось и моглось только лежать ... Доползла до тетрадки, расписала по точкам, и проявила главную идею: "Я боюсь умереть от лени" :shock: . Вот так иногда тоже бывает, сознательно может казаться полным бредом, а в бессознательном живет себе такой подлый страшок, который вместо помогать действовать, вгоняет в позицию таракана к верху лапками

con15

28 сен 2016, 07:00

Morion писал(а):
con15 писал(а):А что такое вибрационные уровни? Не нашел я их в Алгоритме 3 Теоса. В пункте 5. Проявление уровней игровой структуры и пакета программ. И все... А где алгоритм проработки вибрационные уровней взять? И чем они от уровней структуры отличаются?

Это 5-ый пункт, уровни структуры. Если не ошибаюсь, в предыдущей редакции алгоритма уровни были вибрационные, потом название поменялось.
Нет смысла строго следовать алгоритму, разве что нарабатывать дисциплину. Всё-таки важно не алгоритмы использовать, а состояния прояснять и осозновать, этим можно и по 9 точкам заниматься. Всё равно за скоростью обнаружения алгоритмов никому не угнаться, на сегодняшний день уже существует 7ая версия :)

А можно поподробнее. Особенно, интересен момент "...не алгоритмы использовать, а состояния прояснять...". Как их без команд алгоритма прояснять? Я давно сессий с Витей не проходил, может отстал от жизни. Еще одно уточнение, проявленные объекты не вижу.

Morion
Администратор

16 окт 2016, 23:36

con15 писал(а):А можно поподробнее. Особенно, интересен момент "...не алгоритмы использовать, а состояния прояснять...". Как их без команд алгоритма прояснять? Я давно сессий с Витей не проходил, может отстал от жизни. Еще одно уточнение, проявленные объекты не вижу.

Извиняюсь, что долго не отвечал, был очень сильно занят.

Дело в том, что многие практикующие забывают о том, что надо состояния прояснять, давая команду и направляя внимание в то место, которое этой командой указано. Со временем материал, который проясняется, частично "облепляет" команды. То есть образуются шаблоны того, как и что должно проясняться после команд. В итоге алгоритм перестает быть прояснением и становится обыденным ритуалом побега от боли с помощью проработки. Вы делаете что-то, чтобы вам полегчало. Потому что по сути человек ничего не проясняет, когда работа ведется по готовым шаблонам. Поэтому привнося новые части в алгоритмы практикующие замечают различные сильные эффекты во время прояснения.
На самом-то деле ничего особенно нового не привносится, просто готовых шаблонов ещё не существует, человек действительно проясняет свои состояния, не доглючивая их в уме.
Так что выходом из такой ситуации будет либо прекращение использования алгоритмов, либо постоянная проработка состояния в котором "я рассматриваю состояние по алгоритму".

Насчет видения объектов. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. На качество это не влияет. Способность прояснять и осозновать своё состояние - это не способность видеть/чувствовать проявляемые объекты.

След.
Вернуться в Континуум личности