Как я менял свою жизнь .

Важные темы, описание форума, отзывы и рабочие методики системы ТЕОС
andrei

Как я менял свою жизнь .

21 сен 2016, 16:15

Мое приветствие всем занимающимся и работающим над собой !!!
Решил немного рассказать о себе и как я пришел к Теосу .А так же о том – что изменилось в моей жизни в процессе работы по методу Теос . Меня зовут Андрей . Мне 42 года . Большую часть моей жизни прошла в абсолютном неприятии своей жизни . Причем - крайне негативном неприятии . Я не любил людей . Куча обид и претензий . Невозможность самореализоваться . Бесконечное множество комплексов и всяческих страхов . Неуважение к себе в следствии всего этого . Нелюбимая работа . Плохо ладил со всеми . Закрылся от людей . Все стало в итоге неинтересно и крайне печально . Был – как сейчас понимаю в постоянной непрекращающейся депрессии много лет . Которую воспринимал за нормальное естественное состояние . С которым и смириться не мог и изменить ничего тоже . В свое время много читал Эзоотерики . Позже книги Свияша – Зеланда – Норбекова и других по изменению своей жизни . Изменению отношения к себе и окружающему миру . По собственному опыту скажу – что для меня лично это оказалось не эффективно . Может другим и помогало …. Но не мне !!! В пользу пошли только лечебное голодание - скидывал лишний вес … )) Эффект психологический был – но недолгий . На фоне стресса из-за отсутствии пищи – и в процессе начала питания было все в кайф и позитивно . но позже все возвращалось на круги своя …

andrei

Re: Как я менял свою жизнь .

22 сен 2016, 16:13

Постоянно был в поиске – как мне перестать мучиться . И однажды наткнулся на турбосуслик . Решил – что это мое спасение и начал неистово зачитывать протоколы в очень больших количествах за раз . Нарвался на маятник и выгорание . Мозг не захотел справляться с бешеной нагрузкой . Пришлось притормозить . Но благодаря этому я понял – что турбосуслик работает и бросать ни в коем случае не собирался . Но работает очень жестко и не стоит в этой теме фанатеть . Протоколы… плюс выписывание материала потихоньку начали давать эффект . Мне стало немного спокойнее . Но так как с проработкой материала ты забываешь и сам этот материал – то сложно быстро заметить происходящие изменения – связанные с самим материалом )) Звучит смешно – но это так и есть .С прошествием времени просто обращаешь внимание – что твоя эмоциональная реакция на что то совершенно другая и соответственно меняются поведенческие реакции на раздражитель. Смущали лишь неслабые цены за протоколы платные . Для меня это было очень дорого . И потому я начал рыть инет в поисках халявных протоколов на интересующие меня темы . И в этих поисках я наткнулся на сайт Виктора и чуть позже познакомился с Эльдаром – на сайте которого сейчас и пишу данную статью . Нутро подсказало – что нехрен долго думать – надо начинать учиться методике у Виктора . Оплатил и начались сессии с Виктором . ...

ZolotayCeredina

23 сен 2016, 01:40

Нутро подсказало – что нехрен долго думать – надо начинать учиться методике у Виктора . Оплатил и начались сессии с Виктором .

Если не жалко можно по подробнее что после ссесий изменилось.

andrei

23 сен 2016, 16:18

ZolotayCeredina писал(а):Нутро подсказало – что нехрен долго думать – надо начинать учиться методике у Виктора . Оплатил и начались сессии с Виктором .

Если не жалко можно по подробнее что после ссесий изменилось.

Приведу в пример последнюю сессию - совместную с Эльдаром . Завис в состояниии - не хочу ничего делать - все неинтересно - типа да пошло абсолютно все нафиг ....... Мне и так хорошо и проблем нет . Причем реально забил на все - включая Теос . При проявлении оказалось - что всю жизнь помогал другим и решал чужие вопросы . И в какой то момент подсознательно забил на все . Хотя внешне огромная активность . Но внутренне я запретил себе что либо делать и ждал - что пришло время окружающему миру или людям помочь мне . И жалость к себе была какая то постоянная ( как понимаю - пытался манипулировать или себе обосновать - что мне нужна помощь ) . В сессии все это снесли .... Как результат нет жалости к себе абсолютно . Из интереса вспоминал свою бывшую - фильмы грустные и музыку какую нить душевную )) Что бы вспомнить всю жизнь свою трудную и пожалеть себя . Но не получается ... Нет этого во мне больше . Есть грусть - сожаление ... любые другие состояния . Жалости нет вообще - ни в каком виде . Вот и результат - не терзает она меня больше при каком либо воспоминании или ситуации - схожей из прошлого . Жизнь стала еще немного лучше . Есть сейчас задор какой то - злость немного боевая . Вот на сайт вылез - и не лень тратить время на статью и ответы . Раньше просто забил бы - неинтересно мне было бы все это )) И что любопытно - в начале сессии начинаешь вроде одно проявлять - а вылазит - что и не ожидаешь ...

andrei

23 сен 2016, 16:23

А пока продолжу дальше )) Оплатил и начались сессии с Виктором .

То что начало выходить на сессиях с Виктором повергло меня в шок . Я думал – что весь такой хороший и пушистый и жизнь меня дико прессует непонятно за что . Типа карма у меня такая …Все наслаждаются от жизни – а я весь разнесчастный и в депрессии всегда ... Хотя такой тогда и был действительно . Но по мере проявления материала я видел – что у меня абсолютная внутренняя ненависть – к людям и окружающему миру и к самому себе – правда глубоко внутри все спрятано … Зато снаружи я весь из себя веселый с виду милашка . Провели с Виктором несколько обучающих сессий – в работе на которых все это и выяснялось для меня про самого себя . Я понял – что в окружающем меня мире и людях ну никак не могло быть ничего позитивного по отношении ко мне … в следствии моего такого ну очень нехорошего внутреннего состояния …Но сессии делали свое дело . Все это прояснялось и рассоздавалось . Сложно поверить – но по мере работы по методике жизнь начинает поворачиваться к тебе своей лучшей стороной . Исчезает негатив внутри тебя и потихоньку все начинает меняться и снаружи . Был такой момент - я конкретно так - как говорится всей душой - не любил свою работу ....

andrei

23 сен 2016, 16:47

Уходило чудовищное количество энергии на то – что бы круглые сутки не прекращался внутренний диалог на тему – как меня достала работа – как мне мало платят ….ну и естественно какие все вокруг гады и жизнь паскудная – раз заставляет меня – хорошего специалиста так страдать . После проработки этой темы через пару дней заметил – что меня перестала напрягать моя работа )) Работа – как работа .. коллектив и начальство как у всех ... все так работают - но почему то псих конченный был только я )) и стало мне смешно ... и что я так негодовал то раньше … Ну а через пару – тройку месяцев и сама работа поменялась по условиям на порядок лучше .Само как то сложилось . По мере проработок все это вначале кажется волшебством . Причем до сих пор . Иногда очень резко все меняется . Иногда медленно и незаметно – но в итоге к лучшему . Исчезают из твоей жизни неприятные тебе люди или перестают казаться тебе неприятными и с ними тупо налаживаются дружеские отношения .. То - на что ты раньше сильно психовал - теперь перестаешь даже замечать . Раньше кайфовал от фильмов ужастиков - сейчас абсолютно мне не интересны . И что очень немаловажно - не залипаеш в эмоциях . Психнул - поматерился минут 10 и забыл ... А раньше хрен успокоишься - еще и накрутишь себя так - что и ночью не спишь - гоняешь в уме ситуацию ... И так происходят изменения во всех сферах жизни – которые ты прорабатываешь . Или меняется твое отношение к чему либо и тебя это перестает напрягать или происходят изменения в окружающем мире и тебя это опять же перестает напрягать . Короче жизнь постепенно становится спокойной и устраивающей тебя .

ZolotayCeredina

24 сен 2016, 00:57

Спасибки большое что ответили что не лень было тыкать буквы.

andrei

24 сен 2016, 14:53

Да на здоровье ! )) Теос не достигаторская методика – но изменения происходят )) И не знаешь - на сколько все изменится . Есть конечно в проработках и нюансы . Сложно заставить себя заниматься – если завис в состоянии - я абсолютно ничего не хочу делать . Просто невероятно сложно )) И это еще ведь нужно как то осознать … Или если вместо проработки начинаешь играть в проработки и на самом деле не прорабатываешься . И потому надо время от времени проводить сессии вместе с человеком – который продвинулся в этой теме гораздо дальше и видит – действительно ты работаешь или тупо глючишь и потому топчешься на месте . Халявы в сессиях нет . Это работа . И очень много работы . Но и результат того стоит . Сперва фанател по проработкам - потом понял - что этого не нужно делать . Во всем нужна мера и нужно время .
Я многим людям говорил и обьяснял про Теос – но большинство просто отвечает – что херня все это … даже не попробовав !!! Хотя многим это очень сильно помогло бы . Методика Теос ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ СУПЕР !!! Нужно лишь работать по ней !!!

ZolotayCeredina

25 сен 2016, 07:03

Да что вы- про достигаторство и речь не идет. После 40 лет про достигаторство уже смешно говорить. Хотелось просто услышать про реальные изменения (есть или нет) от адекватного человека.

andrei

25 сен 2016, 09:58

Не знаю почему вы так считаете - но чего то достигать есть желание в любом возрасте . я про себя говорю . Сфер для достижений много - не обязательно это деньги или соц. статус . Хотя если с достижениями придет и это - я не против . Я на этом глючу до сих пор .. Потому и написал - что на нас сильно влияет окр. среда . Типа у соседа есть машина - а чем я хуже ))

След.
Вернуться в Континуум личности